Jump to content
Форум Dolebon.ru

Polyakov

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Сомнительное средство. Во-первых, будет трудно подобрать цвет и повторить фактуру, во вторых, придется постоянно подкрашивать кожу, чуть ли не раз в две недели.
  2. Та же история, как и в посте выше. Без консультации побоялся брать, хотя идея довольно интересная. Я больше доверяю дядям с сервиса, чем себе в этом плане, и скорее всего я не одинок в этом плане))
  3. Действительно, заедьте в салон, возможно у вас шум от стекол идет, а вы с дверями будете мучиться
  4. Думаю, никому не секрет насколько сохранность автомобиля зависит от качества моторного масла. Скажите, как вы выбираете подобный продукт и как можно распознать подделку?
  5. Феном попробуйте если царапины большого размера, я лично им и пользуюсь. Работа конечно муторная, но результат дает хороший.
  6. Я в гараже у нормального и проверенного не только мной, дяди Вани чинюсь по мелочам. Если серьезные поломки то в сервис.
  7. Аккумулятор может плохо заряжен был. А лучше расскажите, что вы предпринимали для исправления, так как причин может быть очень много
  8. Какой у вас двигатель и он на бензине или на газу, сколько пробегал? Уточните, пожалуйста, для полной понимании картины
  9. Даже если вы покупаете оригинал, может прийти кот в мешке. Я считаю, что оригинал это просто брендированная коробка, не более, но и сам побаиваюсь лишком несерьезных производителей.
  10. Лучше токоря. Но делают еще так, покупаю маховик от приоры к примеру, где он легко весит в стандартном состоянии и ставят его.
  11. Последствий не так много. В основном проблема в слабости конструкции, а дальше смотря от того сколько кг хотите скинуть. Ну и не советую этого делать, если вы ездите исключительно в городе на малых скоростях, результат вообще не будет, только потери.
×
×
  • Create New...