Jump to content
Форум Dolebon.ru

Arman

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Кто пробовал жидкую резину для покраски автомобиля, подскажите, действительно она дает хороший матовый вид авто? Сколько держится и хорошо ложиться на авто?
  2. Нужно сначала заполнить царапины реставрирующим составом, потом уже полиролем. Просто полиролем ничего у вас не выйдет.
  3. Поправлю все сообщение выше. Штрафуют только при тонировке лобового стекла, боковые можно хоть досками забить, ничего тебе не скажут))
  4. Смотря где, но ценник можно найти от 5тый рублей на некоторый сервисах, думаю есть и дешевле. Можно и самому его делать себе купив програматор. Короче стоит сущие копейки.
  5. На оригинал хоть есть гарантия, хоть фиктивная, но все же есть. А покупать китай, особенно с рук или рынка вообще дикость для меня.
  6. У дилера хоть гарантия есть и люди, которые могут практически все сделать. А в гараже обычно один человек, обычно однозадачный. Да и я вообще побаиваюсь, в чужем гараже оставлять машину, без всяких там бумаг и тд...
  7. Если подходит уже более легких маховик, то лучше покупайте. Если нет то просить что бы сняли вес с вашего, но лучше все таки выбрать первый вариант
  8. Лучше полнотелый резиновый шнур ставить в свои резинки. К вопросу про место, вы не угадаете никак придётся перетягивать уплотнитель по всем возможным местам.
  9. Страшная тема... мне кажется в СНГ оно везде поддельное. Сам не знаю что посоветовать, так как и я жертва плохого качества масла. Проверяй не сверяй паспорт и сертификат качества, упаковку...ничего не помогает.
  10. Arman

    Жидкая кожа

    Не советую ни кому, брат жидкую кожу и тд. После высыхания - отваливается, на изгибах ломается. Лучше перетяжку сделайте и лучше ухаживайте за салоном.
×
×
  • Create New...