Jump to content
Форум Dolebon.ru

Grandos

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Grandos

  1. Не думаю, что вариант такого покрытия рассматривать не стоит, люди же делают, да и красиво это выглядит. Правда у меня обслуживание вызывает вопросы, как с мойкой быть например?
  2. Со стоимостью не помогу там вроде всё индивидуально, обычно винил клеят, если кузов сделать до 50% то птс менять не нужно, в другом случае придется ещё с документами разбираться. По поводу плюсов, это конечно красота, а из минусов, желательно иметь идеальный кузов без коррозий и прочих недостатков.
  3. Не слышал раньше о таком виде тюнинга, облегченный маховик же можно сразу купить, не? Вроде так даже проще, нежели заниматься самому только больше проблем, сомневаюсь, что он дорого стоит. По крайне мере попробовать можно, почему нет.
  4. Мне кажется никаких существенных изменений не будет, хотя прошивку сделать не такая уж большая проблема по поводу стоимости не знаю, но по доступности это очевидно просто. Мастеров в таком деле хватает.
  5. Каждому своё, по моему с тонировкой поприятнее - солнце в глаза особо не светит во время езды, мне только поэтому и нравится, а видно там кому меня или нет, это совершенно неважно.
  6. Скажем так, под "честное слово" я бы не стал доверять сомнительным сайтам, несмотря на отзывы и прочее, тут лучше поездку совершить и убедиться, что двигатель есть и он будет вам доставлен.
  7. Сам не пробовал, но смотрел несколько видеороликов на эту тему, вроде говорят всё ок, единственное, она легко портится при соприкосновении с ветками и т.д. Держится же в зависимости от того, какой вариант покрытия выбрали.
  8. Вроде только лобовое стекло и боковые тонировать нельзя, остальное разрешается насколько я знаю. В любом случае без измерительных приборов вам вряд-ли что-то смогу предъявить.
  9. Согласен, это просто хобби, хочется какой-то красоты своего авто, также на такие желание повлияли фильмы про спортивные машины, взять даже тот же "форсаж" (первые части) думаю многие хотели авто как там, вот и тюнингуют.
  10. Странный вопрос на самом деле, хотите сделать кожаный салон - делайте. Практически в любой мастерской можно договориться, хотя лучше обращаться к тем, кто только перетяжкой и занимается.
  11. Думаю вскоре будут цениться многие автомобили, которые больше не выпускаются начиная с 80-ых заканчивая 90-ыми. Конечно субъективно, но уже сейчас цены на них постепенно растут, а что дальше будет только гадать.
  12. Дикость или нет, но иногда выбора особо не представляется. Когда поломка внезапная, а авто нужен на постоянной основе, то куда проще и дешевле найти аналог чем заниматься поисками оригинальной запчасти.
  13. Опять же зависит от авто, сервисные центры это хорошо конечно, особенно если есть гарантия, но иногда проще обратиться к "Дяде Вани" в гаражах, которые быстренько устранит поломку за копейки.
  14. Зависит от поломки, через автомат конечно удобно заказывать если знаешь что тебе нужно, а вот в другом случае лучше довериться профессионалам из сервиса. Конечно тут всё индивидуально, кто-то б/у рынок мониторит, кто-то заказывает в интернет магазинах.
  15. На самом деле есть много способов и полироль используют, и фен, и зубную пасту - всё зависит от того какие царапины. В общем тут трудно помочь каким то советом, нужно как минимум увидеть проблему.
  16. Хрипят все динамики? Если нет, то проблема скорее всего в них заключается, нужно проверять - менять в крайнем случае, остальные причины возникновения такой проблемы уже выше написали.
  17. Есть проверенный способ, сам пользуюсь постоянно, когда появилась первая машина не умел практически ничего, после поломки шёл в интернет и искал, кто сталкивался с такой же проблемой, так со временем и начал понимать что к чему, хотите научиться - научитесь.
  18. Постоянно в поездке с видеорегистратором, очень полезная вещь в таких делах, если остановили просто так например или пытаются навязать какой то штраф, можно снимать правонарушение и уже потом обжаловать, без доказательств или свидетелей нет никакого смысла мне кажется.
×
×
  • Create New...