Jump to content
Форум Dolebon.ru

Andrey11

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Неоднократно видел реально красивые изображения на некоторых авто, насколько я понял это аэрография. Кто разбирается, подскажите сколько стоит подобное и какие плюсы и минусы можно выделить? Наверно держится такая красота не долго или я ошибаюсь?
  2. Насколько я знаю это покрытие называется пластидип, минусов у него хватает, например, нужно постоянно бывать на мойке т.к. вид портится из-за любых загрязнений не говоря уже о царапинах и прочем.
  3. У меня заводская шумоизоляция держится на ура, кстати, не факт, что проблема может быть именно в дверях с шумом не понятно особо откуда он возникает. Я бы на вашем месте в сервис обратился, а не пытался всё сделать самостоятельно.
  4. Честно говоря всегда выбираю "гараж", по крайне мере с качеством работ у знакомых в мастерской никогда не было проблем. К официальному дилеру ни разу не обращался за всё время использования авто (около 7 лет).
  5. У меня была похожая проблема, как оказалось дело было даже не в динамиках и аккумуляторе, а в том, что на большой громкости не заизолированные провода магнитолы соприкасались, отсюда и получалась хрипота.
  6. Китай всяко дешевле и уже минули те времена, когда продукция там была некачественной, главное чтобы продавец давал какие-никакие гарантии, тогда всё будет ок и можно заказывать и пользоваться.
  7. Если есть гарантия, то почему бы и не заказать. По крайне мере я не вижу никаких проблем, как то сомневаюсь, что вас могут откровенно кинуть, поэтому не сомневайтесь, а дерзайте в крайнем случае всегда можно что-то придумать.
  8. Никогда не занимался ремонтом, просто это не моё, хотя были попытки, чаще отдаю авто на обслуживание и дело с концом. Конечно масло поменять могу, но какой-то маломальский ремонт для меня уже проблема.
  9. Я конечно понимаю, когда у человека приемлемый для тюнинга автомобиль, тогда ещё в него можно вложится и сделать его ещё лучше, но в тоже время не могу понять зачем тюнить заранее пройгрышный вариант, просто делать внешку не имея мощности под капотом.
  10. Выше уже писали, боковые тонировать можно, а вот про измерительные приборы всё верно, их обычно у служителей порядка при себе не бывает, но я бы в любом случае лобовое тонировать не стал - не очень удобно по моему.
  11. Согласен, может жидкая кожа и проста в использовании, но качественная перетяжка в любом случае будет смотреться гораздо лучше, тоже самое можно сказать и о качестве, поэтому тут всё очевидно.
  12. По моему такой тюнинг нужен только тем, кто хочет побыстрее поменять маховик на новый, мне кажется он быстро износится, конечно плюсы такого решения тоже есть, но только на более менее больших скоростях, если для поездок по городу, то бессмысленное занятие.
×
×
  • Create New...