Jump to content
Форум Dolebon.ru

Baldin

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уважаемые знатоки, подскажите, считается ли обычная тонировка автомобиля элементами тюнинга? Как вообще к этому относятся инспекторы, штрафуют ли? Заставляют снимать тонировку?
  2. Очень сильно понравилось карбоновое покрытие автомобиля. Видел парочку вблизи. Вроде вообще никаких минусов в этом нет. Красиво, оригинально, защищает кузов. Что еще нужно?А вот цена вопроса какая?
  3. Меня еще ни разу не останавливали за нарушение правил дорожного движения и вообще не было никогда диалога с инспекторами тет-а-тет. По правилам вроде не имеют требовать документы, если не нарушил, а если нарушил, то должны быть доказательства. Если доказательств нет, то можно не показывать по закону документы?
  4. Всем привет. Я водитель с небольшим стажем, правила знаю вроде неплохо, экзамен сдавал сам, но есть такой момент, когда попадаю в какой-то другой населённый пункт, то теряюсь на перекрёстках, на которых нет знаков приоритета. Все перекрёстки нужно проезжать по помехе справа, если нет знаков?
  5. Я никогда не заказывал через автомат, потому что привык пользоваться только интернет-магазинами, но по сути - это всё равно тоже самое. Просто для удобства сделали, чтобы можно было быстро сделать заказ. Подходит для тех, кто знает, что заказывать. У меня лично для этого есть люди, которые заказывают, те, что и ремонтируют.
  6. Другими словами - это называется перфорация кожи. Может ездили в дорогих марках мерседеса, там как раз такая кожа в салоне. Лучше по качеству по крайней мере я не встречал нигде. Плюс хороший климат контроль, посадка водителя. Всё это влияет на то, насколько будет комфортно или нет.
  7. Вы же понимаете, сколько это может денег стоить, если сейчас даже эвакуатор не все могут вызвать, потому что это дорого. Всё упирается в финансы всегда.
  8. Ну а если начнут всё таки цепляться, то как отвертеться от штрафа? Как доказать, что сейчас каждый второй водитель ездит с тонировкой и почему всем разрешено?
  9. У меня пока что вообще нет никакой тонировки, поэтому и спрашиваю наперед. Плёнки разные продаются и я больше, чем уверен, что там точно ГОСТ никто не соблюдает. Нравится такая тонировка, когда вообще ничего не видно.
  10. Сейчас можно заехать в любой салон по перетяжке салона и вам там сделают всё, что пожелаете. Это вообще не проблема сейчас сделать.
  11. Ну если есть скажем 1 тысяча долларов, то можно влезть в этот бюджет? Я просто смотрел цены в Интернете, но там за каждый элемент стоит своя цена, а мне желательно, чтобы это было в комплексе.
  12. Когда покупаешь дорогой автомобиль, пусть даже с рук, то тогда возникает сразу вопрос относительно того, как обслуживать его, где это делать и т.д. Вы где обслуживаете - у официальных дилеров или в ближайшем гараже, где дядя Ваня работает?
  13. Вы это хотите сделать только с точки зрения экономии? Есть такие поломки, которые можно самому сделать, но время мне кажется, что намного сейчас дороже и ценнее. Так что я бы не стал экономить.
×
×
  • Create New...