Jump to content
Форум Dolebon.ru
Sign in to follow this  
Serg

Нашел контрактный ДВС в odometr-pro.com брать или нет?

Recommended Posts

Ребятки,

На праздники было дело, мотался по городу, оборвало ремень ГРМ, сегодня приговорили головку и блок. Капремонт только по запчастям выходит космических денег, как никак 6 цилиндров.

Ребята на сервисе предлагают ставить контрактный движок.
Нашел подходящий на сайте https://odometr-pro.com/

Сайт и контора в целом внушают доверие, менеджер тоже приветливый, но отзывы в сети разные, кто-то говорит все отлично, кто-то жалуется, что  [censored].

В компании утверждают, что все это происки конкурентов и предлагают просто приехать на склад и лично осмотреть движок, но это не мой вариант сейчас...

Еще неделька у меня есть, пока деньги собираю, но сомнения гложат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, под "честное слово" я бы не стал доверять сомнительным сайтам, несмотря на отзывы и прочее, тут лучше поездку совершить и убедиться, что двигатель есть и он будет вам доставлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер из моего сервиса говорит, что работали с этой компанией. Последний раз год назад брали у них айсиновскую коробку автомат на Лексус, пришла чистая, поставили все в порядке, но через неделю проверки она просто потекла, вернули по гарантии обратно. Говорят только через месяц им смогли найти и отправить другую коробку, но с ней уже таких проблем не было, машина бегает до сих пор. Доставка первой обратно и второй в сервис была за счет продавца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть гарантия, то почему бы и не заказать. По крайне мере я не вижу никаких проблем, как то сомневаюсь, что вас могут откровенно кинуть, поэтому не сомневайтесь, а дерзайте в крайнем случае всегда можно что-то придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С рекомендацией мастера я бы заказал, раз уж он имел дело с этой компанией и всё прошло гладко, даже несмотря на недоразумение с поломкой. К тому же продавец оплатил доставку, что уже говорит о нормальном отношении к клиентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Одометр-про за оперативность! Стояла у меня в гараже Honda CRX, без двигателя, уже давно. И продавать не спешил, и возиться с поиском нового мотора не хотел. Сын подрос, права получил, начал просить отдать ему машину. Хоть она старенькая, но добротная, а он на работу устроился, и не хотел на метро ездить. Ну, я и сказал, ищи сам двигатель, покупай, и забирай машину.  Он показал мне сайт odometr-pro.com, сказал, что тут вроде неплохие моторы. Перезвонили, все уточнили, да и сделали заказ. Двигатель доставили спустя неделю, довольно чистый даже. После установки сын катается уже полгода, никаких проблем, довольный. Обошлось не так уж дорого, думал, больше захотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей рабочей машины тоже что-то барахлить начинает, но теперь, думаю, с поиском, проблем не будет, если что – в «одометр про» закажу контрактный, и париться даже не буду. Хорошо, что есть такие фирмы, которые привозят хорошие заграничные детали. Так держать, ребята!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Хочу поблагодарить «odometr-pro» за двигатель для машины. Более года назад менял двигатель в своем «Ниссане», покупал «бэушный» с рук, продавец божился и клялся, что он в хорошем состоянии, сто лет поездит, мастер на сервисе никаких проблем тоже не заметил. Но спустя полгода езды начались проблемы – мотор шумел, как самолет, дым из выхлопной трубы местами валил ужасный. В общем, стало ясно, что мне продали фигню, и пришлось искать что-то новое. Нашел именно тут, все подобрали, все работает, рекомендую!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поломался автомобиль, вышел из строя двигатель. Мастер на СТО сказал, что лучше наши не покупать – в основном барахло толкают, при этом уверяют, что почти как новое – со мной, в принципе, это и произошло. Тот же мастер посоветовал искать контрактные двигатели. Я погуглил и нашел «Odometr Pro», решил узнать, что да как. То, что рассказали менеджеры, казалось многообещающим, так что я решился. И не пожалел. Езжу уже не первый день на контрактном, и никаких проблем не прослеживается. Ждать заказ долго не пришлось, цена адекватная, новый (если бы нашел) был бы намного дороже. Так что работой этой фирмы я доволен, и всем рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго искал где купить акпп для моей астры , что б без разводов и с гарантией. Потом вспомнил про "одометр" , позвонил, пообщался, все понравилось. Далее приехал лично, посмотрел на коробку в живую, почитал договор, он так же не вызвал подозрений. В итоге оплатил, забрал коробку , машина ездит уже около 10000 км без проблем. Радости и удовлетворению нет предела))!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, ровных дорог и надёжных железных коней (если что не так, odometr-pro спешит на помощь)))! Выражаю благодарность данной компании, помогли от души! покупал мотор ASN для своей машины! Всем остался доволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менеджер Андрей, как Ангел Хранитель, помогал мне во всём, на любой вопрос-конкретный, ясный ответ (я никогда не знал,что мотор может иметь столько разновидностей). Рекомендую данную компанию как больших специалистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос покупки мотора для меня лично являлся довольно щепетильным, было много переживаний. Нужен был мотор PE на Mazda6, конечно обратиться в компанию odometr-pro.com. Созвонился, менеджер Ольга рассказала про все моменты. Целиком и полностью остался доволен результатом их работы. Двигатель без проблем запустился и я счастлив. Огромное спасибо всему коллективу, отдельное спасибо Ольге!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрёл мотор на форд мондео. Прислали быстро. Мотор в идеальном состоянии. После установки завелся с пол оборота. Масло негде не подтикает . компрессия идеальная. Сейчас его обкатываю . Огромное спасибо компании Одометр Про!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец, я узнал как по-настоящему может ехать моя машина. Старая коробка пиналась и постоянно переходила в аварийный режим, ездить было очень сложно. На новой коробке все супер - прет, жрет (меньше, кстати, чем на старой, что не удивительно) и не вибрирует. Спасибо Ольге, которая постоянно держала меня в курсе происходящего 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел ДВС на Форд Фокус QQDB 1.8L. ДВС в идеальном состоянии. После установки нареканий тоже нет. Спасибо SPEC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить Одометр Про за хорошую работу. Я и сам обращался к ним, сначала брал двигатель для одной машины, потом коробку передач для второй.

Теперь помощь вновь понадобилась, на этот раз – жене. Ее отец отдал ей свою машину, поскольку уже сам ездить не мог из-за проблем со зрением. Это старенькая, но надежная Skoda Fabia. У машины тоже было не все хорошо, барахлил двигатель, но ездить можно было. Но в один момент он помер, машина не заводилась, ну никак. Пришлось тащить ее на сервис, там что-то перебирали, но стало ясно – это ненадолго, без замены не обойтись. Я сразу знал, что надо звонить в Одометр, там хорошие двигатели продают.

Нам быстро нашли нужную модель – 1.4 TDI AMF. Позвонили, я поехал, забрал, отвез мастерам. С тех пор проблем никаких, жена говорит, что даже непривычно – до сих пор опасается, что заглохнет где-то или не заведется, но ничего такого не происходит. Спасибо большое за то, что дают возможность приобретать хорошие двигатели, в разы лучше тех б/у, которые у нас продают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет!!! Заказывала мотор на Лансер X и осталась довольна. Хочу поблагодарить Ольгу за помощь в подборе ДВС и за консультацию при выборе мотора (как девушка девушке - очень помогла) . Все быстро оформили и доставили. Советую всем обращаться в компанию odometr-pro.com )))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо odometr-pro.com за высокий уровень обслуживания. У этих ребят все на высшем уровне – от отношения к людям, которые обращаются за деталями, до самих деталей. И цены нормальные, несмотря на то, что привозят запчасти из-за границы. У нас люди любят продавать откровенное барахло со своих разбитых тачек по космическим ценам, а тут нормальные детали, не настолько убитые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я менял здесь двигатель на Peugeot 306. Сломался не так давно, до того, пару раз чинили, только впустую ухлопал бабки на ремонт, со времени последнего – и месяц нормально не проработал. В общем, решил, что надо менять. Только вот найти нормальный 1.8 16V LFY не получалось. Долго искал на одном известном сайте, все не устраивало. Случайно нашел сайт odometr-pro.com, ну и думаю – рискну. Правильно сделал. Мотор был у меня в течение недели, приехал в Подмосковье, у самого не было возможности рвануть в столицу.

Уже который месяц езжу, и все хорошо. Единственное, о чем жалею, что не нашел эту фирму раньше, мог бы сколько сэкономить и не ремонтировать хлам, который стоял у меня раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...