Jump to content
Форум Dolebon.ru

Kolya44

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что обязательно в этом разбираться? Я посмотрел даже на тех, кто решил просто научиться поменять самостоятельно масло в машине. Вы посмотрите, что с ними и в каком они состоянии и настроении.
  2. Не могу понять, а почему все так против тонировки? Наоборот это безопасность, потому что так можно скрыть себя от посторонних и никто не узнает, кто за рулём сидит. Это нормально, чем когда бы все ездили открыто и видно было, кто на чём ездит. В больших городах - это вообще обязалово, потому что столько есть звёзд, известных личностей, которые точно бы не хотели, чтобы их видели.
  3. Конечно оригинал лучше и лучше всего только у дилера обслуживаться. но смотря какой у вас автомобиль, потому что цена может быть и в 2-3 раза больше. Так что смотрите сами.
  4. Не обязательно сейчас делать карбоновое покрытие и отдавать за это кучу денег. Можно просто виниловой плёнкой оклеить автомобиль и это будет не хуже смотреться за карбон.
  5. Всё равно, сколько бы не стоил тюнинг, всё равно это смотрится в большинстве случаев очень красиво. Он может быть и не сильно дорогим, но выделяться из толпы точно будете в потоке.
×
×
  • Create New...