Jump to content
Форум Dolebon.ru

EgorDiss

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Ребят, правда что у Сонаты 6 2,0 2010 лимитирована мощность 150? Сколько будет стоить прошивка до 165? И я как среднестатистический водитель вообще что-то почувствую?
  2. Подскажите кто-нибудь. Такая проблема. Форд скорпио 2.4 , заливает свечи. Свечи, провода, бегунок, крышка трамблера новые. Не могу придумать в чем может быть дело.
  3. Даже если раз в месяц её менять придется, все равно намного бюджетней выйдет. Я честно двумя руками за такой альтернативный вариант, зачем платить больше если есть достойный альтернативный способ
  4. Штрафуют за тонировку, это да! Но часто даже если вы поставили в разумных мерах её, это все равно будет поводам до вас докопаться. Я сам поездил месяца 3 с тонировкой, снял от беды подальше.
  5. Тут надо точечно рассматривать на самом деле. Какие действия были у полиции, какие доказательства нарушения у них есть, как все составлено, есть ли у вас видеоматериал с нарушением полицейских при составлении протокола и тд. А так на вскидку никто не скажет.
  6. После частой езды по бездорожью, где-то просела геометрия, и шума в авто стало намного больше чем раньше. У кого подобная проблема, подскажите, как восстановить шумоизоляцию? Уплотнителей хватит, если да какие лучше брать и в каких местах лучше ставить?
  7. С питанием в бортсети авто в порядке, скачков нету? Попробуйте проверить еще диод на входе и конденсаторы, где то в этом месте думаю проблема.
×
×
  • Create New...