Jump to content
Форум Dolebon.ru

Dovlatov

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Поэтому нужно всегда изолировать провода, но на самом деле если по теме, то мне кажется нужно полностью перебрать магнитолу, посмотреть проводку, заменить аккумулятор и протестировать динамики.
  2. С рекомендацией мастера я бы заказал, раз уж он имел дело с этой компанией и всё прошло гладко, даже несмотря на недоразумение с поломкой. К тому же продавец оплатил доставку, что уже говорит о нормальном отношении к клиентам.
  3. Вот тут согласен с комментарием выше, качественное мало найти большая проблема - никакого идеального вариант подсказать не могу, сам выбранным маслом недоволен, но каждый раз переходить с одного на другое в попытках подобрать что-то более нормальное, тоже не вариант.
  4. Винил, это же плёнка как я понимаю? С коррозией это пол беды, а что по поводу обслуживания авто, чуть где царапина или грязь, то мне кажется уже составит определённые проблемы, поэтому за авто нужен постоянный уход, с таким тюнингом.
  5. Жидкая кожа для багажника... сложный вопрос, по идеи она там мало будет подвержена износу, поэтому можно попробовать, с другой стороны лучше изначально посмотреть по отзывам, кто уже делал подобное.
  6. Если есть лишние средства то смело перетягивайте, вообще кожа будет стоить приличных денег, кожзам другое дело, но по качеству уступает конечно. В общем всё зависит от бюджета и желания.
  7. Мне кажется лучше покупать отдельно, если с ним что случится всегда будет замена на такой случай в виде оригинального, а так свой сточите и не понятно что будет дальше. Тем более говорят, что облегченные маховики долго не живут.
  8. Шумоизоляцию можно и самому сделать, по поводу материалов не подскажу, сам покупал первые попавшиеся по приемлемой цене, но в целом дело это нехитрое. Несколько статей прочитаете и можно приступать, хотя тут не понятно что лучше, зависит от цен в вашем городе.
  9. А на Китай гарантии нет? Мне кажется и там всё с гарантией нормально, просто смотря где и у кого покупать, если это рынок какой нибудь, то естественно вам гарантировать ничего не будут, другое дело более менее хорошие магазины.
  10. Вот про ютуб это верно сказано, тоже пытаюсь сперва разобраться в чём проблема самостоятельно, а уже в случае неудачи приходится к мастерам за помощью идти, просто ремонтировать авто не каждый может, да и времени часто лишнего нет.
  11. Тут смотря с какой стороны посмотреть, для кого-то просто спойлер прикрутить уже верх тюнинга, а некоторые люди на самом деле увлекаются настройкой своего авто и внешностью. Наверное тоже придерживаюсь мнения, что это хобби по большому счёту.
  12. Причин много, свечи как я понимаю меняли, может масло неподходящее или цилиндры износились, тут лучше в сервис конечно, чем самому проверять по 10 раз всё что только возможно.
  13. В этой теме впервые услышал о таком покрытие и что-то мне оно доверия не вызывает, немного погуглил, обычная плёнка же по большому счёту, лучше уж покраску сделать на мой взгляд. Хотя, может просто недоверие от незнания.
  14. По моему хорошее решение, по крайне мере вы точно сбережете оригинальную краску, да и такое покрытие выглядит довольно стильно. В целом же отзывы в большинстве своём положительные, правда насколько хватает его, понятия не имею.
  15. По идеи да, иногда бывает такое, что проверяют машины по какому то приказы, должны показать постановление или факт нарушения вами правил, тогда уже они имеют полное право требовать документы вроде как.
×
×
  • Create New...